А ГДЕ ЖЕ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ?
Когда откроется новый спортивно-зрелищный комплекс с бассейном, залом и ледовой ареной? Этот вопрос как раз на днях рассматривался депутатами городского совета.
Первая очередь строительства сдана в эксплуатацию, но районная администрация не принимает объект, потому что по проекту заявлен еще и ледовый дворец, которого пока нет. Ранее существовал проект ледового дворца, но за время стройки он устарел. Сегодня в правительстве области обсуждается, как привязать к выборгской местности уже имеющийся в регионе проект ледового дворца.
По оптимистичным прогнозам только в будущем году начнется его возведение, а откроется комплекс не ранее 2020 года. Зато в Светогорске уже в нынешнем году предполагается за счет средств Газпрома начать возведение ледового дворца. Что ж, как и в прежние времена будем ездить в Светогорск, когда-то в бассейн, а теперь – на каток.
Читайте также
-
В уходящем году в туротрасли самым успешным стал гостиничный сектор
-
«Бизнес-герои 47»: в Выборге подвели итоги конкурса креативных украшений
-
Рождество – всегда немного сказка
-
Юных подопечных КЦСОН «Выборг» сегодня поздравили и порадовали судебные приставы
-
Декабрьские вечера: Андрей Мартынов и вечер классики
-
«Герои команды 47» готовят ветеранов для управления
