Леноблводоканал назвал темп работ в Цвелодубово стремительным
Как мы уже ранее сообщали, в поселке Цвелодубово Выборгского района силами ГУП «Леноблводоканал» обустраиваются новые водопроводные сети.
Пресс-служба госпредприятия уточнила, что по завершению реализации проекта повысится надежность водоснабжения не только для жителей поселка, но и для тех, кто приезжает сюда на летний период.
- Сегодня на площадке ведутся работы по устройству приемных котлованов под прокладку трубопроводов по улице Советская, там же производятся работы по пилотным магистралям, – говорится в сообщении.
Перечислен объем уже выполненных работ по прокладке трубопровода методом горизонтально-направленного бурения по улице Зеленая протяженностью свыше полукилометра. Также осуществлена перекладка трубопровода открытым способом в зоне пересечения дороги по улице Зеленой к водонасосной станции.
Читайте также
-
Классика никогда не стареет
-
Весна, потепление и ежегодная проблема «перетопа»
-
В Выборге прошёл мастер-класс по управлению БПЛА после физической нагрузки
-
В Ленобласти расширили список детей, имеющих право на бесплатный проезд
-
Областные парламентарии поддержали геномную регистрацию для гастарбайтеров
-
Пожар на углу Московского и Крепостной в Выборге уничтожил студию загара