Юные выборгские волейболисты – сильнейшие в регионе!
Сборная Выборгского района выиграла первенство Ленинградской области по волейболу среди юношей 2010-2011 годов рождения.
В составе нашей команды выступали воспитанники отделения волейбола СШОР «Фаворит» из Выборга и Приморска.
В турнире, прошедшем в нашем городе, приняли участие восемь сильнейших волейбольных дружин 47 региона в возрасте до 18 лет. В финале выборжцы одержали победу над сверстниками из Гатчины, которые стали серебряными призёрами. На третьем месте – ребята из Соснового Бора. Чемпионами стали Ярослав Виноградов, Тимофей Иванов, Владислав Диев, Тимофей Кареба, Илья Ковтун, Тимофей Кожухов, Сергей Лютиков, Дмитрий Лютиков, Никита Лукин, Серафим Романов. Тимофей Кожухов получил приз как лучший игрок первенства.
Безусловно, наши мальчишки – молодцы! Они продемонстрировали безукоризненную сыгранность, замечательную физическую и техническую подготовку, показали яркий, красивый, комбинационный волейбол. Но успех был бы невозможен без опытных, талантливых волейбольных тренеров – приморчан Галины и Сергея Диевых и выборжцев Ольги и Игоря Рукавишниковых. Поздравляем и игроков, и их наставников с отличным выступлением и желаем дальнейших побед!
Читайте также
-
Александр Суворов в замке, или Маленькая выставка о большом человеке
-
Ленобласть вернула имена 301 героя в рамках акции «Вахта Памяти»
-
Народная музыка Ленобласти: фестиваль в Ломоносове
-
Афиша Выборг: анонс мероприятий на неделю
-
Представители Выборгского общества глухих отметили День инвалида
-
В Выборге прошла акция «Врачи – героям» для участников СВО и их родных
