В Выборге в рамках серии стартов «Tour de Vyborg» прошли соревнования по плаванию и триатлону
Воскресный день порадовал жителей и гостей нашего города солнечной погодой – идеальное время для занятия спортом. Северная гавань Финского залива стала стартовой площадкой для обоих стартов.
В плавании участникам было предложено 2 варианта дистанции: одна и две морских мили. Триатлонные дистанции так же были представлены 2 видами: «Sprint» и «Hard Half 113». В рамках соревнований по триатлону участникам предстояло проявить себя в 3 спортивных дисциплинах: плавании, велогонке и беге.

Десятки участников из разных регионов страны в индивидуальном и командном зачёте выявляли сильнейших.

О результатах, эмоциях участников и другие подробности читайте в ближайшее время.
Организаторами соревнований являются администрация МО «Выборгский район», Совет молодёжи Выборгского района и ОО «Фаворит».
Павел ТОПОРИКОВ
Читать все статьи автора Павел Топориков
Читайте также
-
В Выборге прошёл предновогодний Кубок Ленобласти по гиревому спорту
-
Превышая лимит поездок по ЕСПБ, льготники рискуют попасть в «серый» список
-
Традиции и волшебство: конкурс украшения витрин в Выборге
-
В России утверждена Стратегия долголетия до 2030 года
-
В хоккей играют настоящие мужчины…
-
Мост возможностей: ветераны СВО и работодатели Ленобласти
