Областной омбудсмен ждёт звонков по вопросам взаимодействия граждан и судебных приставов
Уполномоченный по правам человека в Ленобласти Сергей Шабанов проведёт «горячую линию» по вопросам, возникающим в ходе исполнительных производств. Они могут возникать в ходе взаимодействия граждан с судебными приставами.
Звонки будут приниматься 28 января с 10.00 до 14.00 по номеру 8 (921) 916 50 63. Как уточняет пресс-служба аппарата Уполномоченного, обратившиеся могут пожаловаться на нарушения прав, допущенные действиями или бездействием сотрудников Управления и отделов управления Федеральной службы судебных приставов-исполнителей по Ленинградской области, на неисполнение судебных решений, невозможность связаться с районными отделами и их сотрудниками, неправомерное удержание денежных средств и другие.
В ведомстве уточняют, что все поступившие обращения будут рассмотрены совместно с руководством регионального управления ФССП. В случае выявления нарушения прав граждан будут приняты оперативные меры реагирования.
Читайте также
-
Мошенничество по-прежнему в топе преступлений по Ленобласти
-
Гранты до 1 миллиона для креативных индустрий
-
Как обезопасить подростков от экстремистских организаций?
-
Школа №10 вышла в финал Олимпиады по Православной культуре
-
Не опоздайте на «Ковчег»!
-
Пожарная обстановка в Выборгском районе за прошедшую неделю
