В Ленобласти снова будут выбирать лучших учителей
Объявлен старт областного конкурса профессионального педагогического мастерства в 2024 году.
Как сообщает пресс-служба регионального комитета образования, конкурс призван повысить престиж профессии педагога, способствовать распространению передового педагогического опыта, а также выявлять и оказывать поддержку наиболее талантливым представителям профессии.
Организаторами конкурса являются региональный комитет образования и Профсоюз образования Петербурга и Ленобласти, а оператором конкурса выступает Ленинградский областной институт развития образования.
В этом году конкурс объявлен по 5 номинациям:
- Учитель года.
- Воспитатель года.
- Учитель-дефектолог года.
- Библиотекарь года.
- Педагог-психолог года.
Победителей ждут дипломы и денежная премия в размере 200 тысяч рублей, лауреаты конкурса кроме дипломов получат по 100 тысяч рублей. Все участники конкурса получат дипломы участников.
Ознакомиться с положением, условиями участия в конкурсе, пакетом документов можно на сайте «ЛОИРО» в разделе «Конкурсы»: https://loiro.ru/events/konkursy/.
Читайте также
-
Зрение под защитой: шесть ключевых правил от ведущего офтальмолога
-
Декабрьские вечера: «Музыкальное созвездие»
-
Госветслужба Ленобласти: круглосуточная готовность в праздники
-
Потерянный Новый год найден: интерактивный квест объединил школьников
-
Кремлёвская ёлка: юных выборжцев поздравили в Москве
-
Падать нужно уметь!
