Российский Дед Мороз и финский Йоулупукки встретятся на границе 20 декабря
20 декабря в 10.00 на пограничном переходе «Брусничное» состоится традиционная встреча российского Деда Мороза из Великого Устюга и финского Йоулупукки. Новогодние волшебники обменяются приветствиями и подарками, встретятся с детьми. Творческие номера представят коллективы из Выборга и Лаппеенранты.
Затем сказочные «герои» отправятся в Лаппеенранту, где встретятся с горожанами. С 15.30 до 16.00 Деду Морозу из Великого Устюга будет подготовлена торжественная встреча на Красной площади Выборга, где пройдёт общегородской праздник «Новогодний калейдоскоп» и торжественная церемония зажжения главной елки Выборгского района.
Гостей праздника ждут красочные выступления артистов, сказочные сюрпризы, игровые программы с призами, веселые шутки и конкурсы, хороводы, мастер-классы и веселая дискотека.
Читать все статьи автора Елена Степанова
Читайте также
-
«Ёлка желаний» начинает исполнять мечты
-
Выборгская команда вернулась с творческого конкурса с главным призом
-
В петербургском суде зарегистрировано уголовное дело о коррупции в Ленобласти
-
Талант из Выборга: лучшая икона конкурса
-
«Декабрьские вечера» продолжаются
-
Комитет по транспорту рекомендует иметь с собой наличку
