Губернатор Ленобласти встретился с участниками молодёжного форума «Ладога»
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко встретился с молодёжным активом региона в формате вопрос-ответ. Молодых участников межрегионального форума «Ладога» интересовали темы поддержки фермеров, распределения сельскохозяйственной земли, вовлечения волонтёров в работу с трудными подростками, меры поддержки для высококвалифицированных специалистов.
Также молодые люди озвучили предложения о поддержке некоммерческих организаций и о развитии социального предпринимательства, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.
Александр Дрозденко обратился к участникам встречи:
- Ушли в прошлое те времена, когда стыдно было быть лидером, когда прилежного отличника называли выскочкой. Сегодня лидером быть модно, это круто. Все, кто здесь собрался – все крутые. И сегодня именно вы формируете будущее не только Ленинградской области, но и всей страны. Александр Дрозденко
Глава региона предложил внимательно рассмотреть предложения и самые перспективные, что называется, «взять на карандаш».
Читайте также
-
В Выборге прошёл предновогодний Кубок Ленобласти по гиревому спорту
-
Превышая лимит поездок по ЕСПБ, льготники рискуют попасть в «серый» список
-
Традиции и волшебство: конкурс украшения витрин в Выборге
-
В России утверждена Стратегия долголетия до 2030 года
-
В хоккей играют настоящие мужчины…
-
Мост возможностей: ветераны СВО и работодатели Ленобласти
