Александр Малинин — огонь, страсть, лирика и любовь
В Выборге на праздновании дня города выступил Александр Малинин.
Когда на сцену выходит большой артист, это сразу понимают абсолютно все: от взрослых, хорошо его знающих, до детей: безупречная прическа, изысканный костюм, невероятно красивый, так хорошо знакомый и любимый тембр голоса, и... будоражащая совершенно невозможная, крышесносная энергия и личная энергетика, которая поглощает, пронизывает насквозь, особенно когда репертуар — сплошные хиты!
Народ, жаждущий увидеть своего любимца, плотной стеной стоял около ограждений, подпевая, аплодируя и реагируя на все, исходящие от певца посылы: спеть вместе — пожалуйста, танцевать — где наша не пропадала!
Радует, что любимый исполнитель в такой прекрасной форме: прекрасно двигался и танцевал, задавая стоящим и сидящим людям высокую энергетическую планку! В его выступлении было все: лирические композиции, драйвовые хиты и песни - признание любви к России.
Так держать, Александр! Спасибо Вам за наслаждение музыкой!
24 августа ждем в Выборге певицу Пелагею. Из-за проблем в аэропорту она не смогла приехать в день празднования, но выступление не отменила.
Нелли Чучунова
Еще по теме День города Выборга:
Читайте также
-
В Выборге прошёл предновогодний Кубок Ленобласти по гиревому спорту
-
Превышая лимит поездок по ЕСПБ, льготники рискуют попасть в «серый» список
-
Традиции и волшебство: конкурс украшения витрин в Выборге
-
В России утверждена Стратегия долголетия до 2030 года
-
В хоккей играют настоящие мужчины…
-
Мост возможностей: ветераны СВО и работодатели Ленобласти
