Петербургский синоптик предсказал погоду со снегом и морозами
3 января главный петербургский синоптик Александр Колесов, который работает в петербургском Гидрометцентре вот уже почти 32 года, рассказал в своем телеграм-канале, какие сюрпризы готовит нам зима в ближайшее время.
Сообщается, что в Ленобласть и в Петербург вместе с циклоном «Magdalene» возвращается снег. Прогнозируется, что он будет идти не менее двух дней, и тогда пейзаж за окном вновь станет по-настоящему зимним.
- Зима набирает силу, температура воздуха постепенно понижается и к Рождеству даже в Санкт-Петербурге будет очень холодно. Снег еще пару дней будет идти. Потом сильные морозы придут на всю территорию Ленинградской области, на востоке ожидается до -20…-25 градусов и ниже, на западе области немного теплее, – сообщил Колесов.
То есть, Рождество в Выборге пройдет с приличным морозцем и со снегом. Одеваемся теплее.
Читайте также
-
Выборгские самбисты – чемпионы СЗФО
-
Учителя Выборгского района получили заслуженные награды
-
Банк России анонсировал привязку банковских счетов к ИНН
-
В Выборге прошёл предновогодний Кубок Ленобласти по гиревому спорту
-
Превышая лимит поездок по ЕСПБ, льготники рискуют попасть в «серый» список
-
Традиции и волшебство: конкурс украшения витрин в Выборге
