Ленинградцев приглашают принять участие в Экодиктанте
Комитет по природным ресурсам Ленобласти предлагает проверить свои экологические знания, приняв участие в Экодиктанте, который состоится уже в четвертый раз в онлайн-формате с 11 по 27 ноября 2022 года.
Цель масштабного экологического мероприятия – формирование экологической культуры, популяризация экологических знаний среди населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.
- Экологическая безопасность - одна из важных составляющих Стратегии национальной безопасности Российской Федерации как гарантии стабильного развития общества и благоприятных условий жизни населения, – подчеркивает пресс-служба областного комитета по природресурсам.
О том, как будет проходить Экодиктант, можно узнать, а также зарегистрироваться в качестве участника, на сайте Экодиктанта: https://экодиктант.рус/
Читайте также
-
Зрение под защитой: шесть ключевых правил от ведущего офтальмолога
-
Декабрьские вечера: «Музыкальное созвездие»
-
Госветслужба Ленобласти: круглосуточная готовность в праздники
-
Потерянный Новый год найден: интерактивный квест объединил школьников
-
Кремлёвская ёлка: юных выборжцев поздравили в Москве
-
Падать нужно уметь!
