Экоактивисты из Ленобласти примут участие в работе форума «Экосистема. Заповедный край»
С 29 августа по 4 сентября в Камчатском крае пройдет второй этап экофорума: «Экосистема. Заповедный край».
В его работе примут участие активисты экологических движений, участники школьных экологических отрядов, молодые ученые. Конечно, на Камчатку поедут и экоактивисты Ленинградской области.
Участники форума обсудят экотемы, пообщаются, обменяются впечатлениями. Но главное, что они могут предложить конкретную практику в сфере защиты окружающей среды и получить финансирование на ее воплощение. Первые инициативы со всех уголков России уже получили поддержку на общую сумму более 5,5 млн рублей.
Если у вас есть предложения по теме защиты природы, то присылайте заявку до 29 июля на сайт https://events.myrosmol.ru/events/ecosystema
Читайте также
-
Мошенничество по-прежнему в топе преступлений по Ленобласти
-
Гранты до 1 миллиона для креативных индустрий
-
Как обезопасить подростков от экстремистских организаций?
-
Школа №10 вышла в финал Олимпиады по Православной культуре
-
Не опоздайте на «Ковчег»!
-
Пожарная обстановка в Выборгском районе за прошедшую неделю
