«Чистая Ленобласть» приглашает к диалогу
Центр управления регионом (ЦУР) приглашает всех неравнодушных граждан во вновь созданную группу в соцсети «ВКонтакт» «Чистая Ленобласть» для обсуждения вопросов экологического благополучия. Напомним, что ЦУР – это координационный территориальный центр, который занимается повышением эффективности коммуникации между органами власти и населением.
К сообществу могут присоединиться все активные жители Ленобласти, кого волнуют вопросы природоохраны. Как сообщает пресс-служба Правительства Ленобласти, в группе будет размещаться актуальная информация со ссылками на первоисточники «о текущей экологической ситуации в регионе, современных природоохранных тенденциях, мнения экспертов и специалистов сфере обращения с отходами».
Сообщается, что на площадке предполагается возможность участия в общественных обсуждениях таких тем, как раздельный сбор отходов, технологии переработки и утилизации мусора, а также задавать вопросы и получать ответы на вопросы, касающихся природопользования и охраны окружающей среды.
Присоединяйтесь к сообществу «Чистая Ленобласть» по ссылке https://vk.com/public209365317, и вы будете в курсе всех экологических и природоохранных инициатив 47 региона.
Читайте также
-
Библиотека Алвара Аалто на час превратилась в оазис весны и поэзии
-
Губернатор наградил победительниц премии «Женщина года 47»
-
Профи спортивной рыбалки подтвердили свой высокий уровень
-
«Кларнет и компания» в библиотеке Алвара Аалто
-
Романтика в подарок: в 47-м регионе стартовали туры для молодожёнов
-
«Формула семьи»: центр, где помогают делом и словом
