В выборгских садоводствах продолжают гореть дома и бани
В суточную сводку по пожарам попали два СНТ Выборга и Выборгского района.
7 июня в 10 15 поступило сообщение о пожаре в СНТ «Металлист» в границах Выборга. Там загорелись сразу 2 бани и обстановка в дачном доме на площади 91 квадратный метр.
Усмирять огонь выезжали дежурные смены 52 и 53 пожарно-спасательных частей Ленинградской области (12 человек, 3 ед. техники). К половине двенадцатого с огнем удалось справиться, а вот о состоянии загоревшихся строений управление МЧС не сообщает. О пострадавших тоже не сообщается.
По информации Леноблпожспаса, в пятницу, в 13:53, поступило сообщение о пожаре в Полянском сельском поселении (поселок Приветинское, СНТ «Форт Ино», 18-я линия).
Огонь полностью уничтожил двухэтажный лом с мансардой, площадью 80 «квадратов». Также сгорела и была разобрана кровля одноэтажной (и тоже с мансардой) бани площадью 48 квадратных метров и обстановка на первом этаже. Общая площадь пожара составила 104 квадратных метра.
На тушение выезжали дежурные смены 109 пожарной части Выборгского отряда Леноблпожспас, 6 отдельного поста Федеральной противопожарной службы и ДПК поселка Приветинское. О пострадавших не сообщается.
Читайте также
-
Падать нужно уметь!
-
В 47 регионе набирается команда исторического проекта «Общественный дозор»
-
В Светогорске прошёл предпраздничный любительский турнир по хоккею
-
Выборгская прокуратура проследит, чтобы пенсионерке вернулся почти миллион
-
Чемпионат Выборгского района по хоккею в самом разгаре
-
«Гора, на которой растут бобы» и другие вершины: музыкальное эхо одного рокера
