В Выборге пройдет концерт «Осенние метаморфозы Монрепо»

В Выборге пройдет концерт «Осенние метаморфозы Монрепо»
6822
В Выборге пройдет концерт «Осенние метаморфозы Монрепо»

5 сентября жители и гости города Выборга смогут окунуться в атмосферу праздника музыки, в живых декорациях красивейшего природного парка Монрепо окрашенного осенней палитрой.

В парке Монрепо, на "Лесной сцене", пройдет концертная программа «Осенние метаморфозы Монрепо». В концерте примут участие:

* скрипачка Ирина Инженю. 
Ирина Инженю– лауреат множества российских и европейских конкурсов. Ее выступления отличаются виртуозной игрой, взаимодействием с публикой и неповторимостью авторских аранжировок.

* виолончелисты «THE CELLO QUARTET»
Выступление «THE CELLO QUARTET» – это всегда эксклюзивное прочтение мировых рок и джаз-хитов, а также классических шедевров с подлинным рок-н-рольным драйвом. Вы испытаете море положительных эмоций и зарядитесь могучей энергетикой восхитительного инструмента – виолончели!

* Санкт-Петербургский молодежный симфонический оркестр «CreatoProject» под управлением Ивана Шинкрева. CreatoProject — мы делаем искусство понятным каждому.

Выступления оркестра проходят в формате диалога со слушателями. Именно эта форма наиболее подходит для цели — познать общечеловеческую культуру.

Читайте также