Юные фаворитовцы завоевали медали Первенства СЗФО по боксу

Юные фаворитовцы завоевали медали Первенства СЗФО по боксу Юные фаворитовцы завоевали медали Первенства СЗФО по боксу

В Пскове завершилось первенство Северо-Западного федерального округа по боксу среди спортсменов 15-ти и 16-ти лет. В течение шести дней, с 8 по 13 февраля, проходили захватывающие бои между юношами и девушками. Среди 137 участников были и шесть представителей спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит» из Выборга.

Уверенную победу над соперником одержал Ринат Мамедов. Уже во втором раунде фаворитовец дважды отправил соперника в нокдаун и завоевал медаль высшего достоинства.

Среди девушек первое место заняла Татьяна Кудрявцева. С серебряными наградами вернулись Ольга Николаева, Полина Барсукова и Инга Абрамова.

Победителей и призеров подготовили тренеры СШОР «Фаворит» Александр Цикунов и Алексей Савиных.