Зажигательная молодежь Выборга

Зажигательная молодежь Выборга
1071
Креативный анонс дымной вечеринки от руководителя клуба «Фаворит Фристайл» Сергея Вороного

Территория молодёжи Выборгского района. Выпуск № 45

Молодость – это пора экспериментов, незабываемых впечатлений и реализации самых смелых идей. И День молодежи в Выборге прошел в соответствии с духом юности!

Фестиваль проходил в минувшую субботу, каждый его посетитель мог найти себе развлечение по вкусу, ведь на территории Городского пляжа, где, кстати, проводился праздник, была организована работа различных интерактивных площадок - мастер-классы по игре на различных музыкальных инструментах, битва на радиоуправляемых танчиках, рисование 3D-ручкой, а также мини-версия баскетбола, механические ходули... В честь Чемпионата мира по футболу можно было продемонстрировать свои физические способности, «отчеканив» мяч. Победителем стал гость фестиваля Роман ИВАНОВ, который набил мяч целых 165 раз!

   Под руководством  музыкантов  из команды  «CodeName»  обучение  игре  на барабанах –  одно  удовольствие!

Стоит отметить, что на протяжении вечера пляж был полностью предоставлен молодежи, чтобы самая активная часть общества могла отдыхать по своим правилам. Организаторы подготовили развлекательные площадки, не носящие в себе соревновательного характера. Основной задачей таких зон стали улыбки и радость на лицах гостей фестиваля. В их число вошли: «Мега-твистер», «Мега-дженга», «Сумо», «Бампербол», волейбол и масштабная фотозона от праздничного агентства «Viva!».

В лучших традициях пляжного отдыха для молодежи звучала клубная электронная музыка от выборгских исполнителей Antony Airons, Sidex, Alexir. Вместе с диджеями толпу зажигал лучший клубный ведущий Северной столицы Виталий Кондраков. Кульминацией вечера стал приезд специального гостя из Санкт-Петербурга, мастера своего дела - DJ Печкина, который исполнил ремиксы на современные хиты в густых клубах разноцветного дыма. «Дымная вечеринка» стала настоящим открытием даже для самых ярых любителей потанцевать!

Непревзойденный дуэт ведущего Виталия Кондракова и DJ Печкина

В конце фестиваля состоялся розыгрыш подарков в формате лотереи. Молодежь получила призы от комитета спорта, культуры, молодежной политики и туризма и от спонсоров. Главным сюрпризом от организаторов праздника стали билеты на VK FEST. Их счастливой обладательницей стала Александра ИЛЬИНА.

Несмотря на плохую погоду, фестиваль вызвал фурор у молодого населения Выборга. В этот день они смогли по-настоящему отдохнуть и позабыть о своих заботах благодаря Дому молодежи и комитету спорта, культуры, молодежной политики и туризма, организовавшим этот праздник. И хоть по своим масштабам выборгский День молодежи не превзошел подобные праздники более крупных городов, его все равно со смелостью можно назвать одним из самых ярких событий этого лета.

Регина ФОМИНА

Читайте также