Клубы выборгского Дома молодежи приглашают на занятия по интересам

1616
Клубы выборгского Дома молодежи приглашают на занятия по интересам

Хочешь разнообразить свой досуг во внеучебное время, узнавать что-то новое? Дом молодежи в Выборге ждет тебя!

Подростково-молодежный клуб волонтеров «Вольный»

Подростково- молодежный клуб  волонтеров  «Вольный»

Двери подростково-молодежного клуба «Вольный» открыты для тех, чей выбор – добровольчество. Клубная деятельность развивает идею волонтерского движения на благо общества и привлекает молодежь к участию в решении социально значимых проблем.

Волонтерами клуба «Вольный» проводится множество акций в городе и районе, пропагандирующих здоровый жизни, способствующих воспитанию молодежи в духе патриотизма, развитию духовно-нравственных качеств личности, формированию толерантного сознания молодых людей.

Воспитанникам клуба вручается важный документ – личная книжка волонтера, которая позволяет вести учет волонтерского стажа.

Ссылка на социальную сеть: vk.com/vbg.volniy

 

Подростково-молодежный клуб «Апельсин»

Подростково-молодежный клуб «Апельсин»

«Апельсин» развернул свою активную деятельность для энергичной, талантливой и любознательной молодежи.

Воспитанники досугового объединения оказывают волонтерскую поддержку при проведении событий районного и областного масштаба, участвуют в организации и проведении городских акций. Здесь ребята могут получить поддержку и помощь в реализации своих идей.

На базе клуба «Апельсин» проходят мероприятия социального и патриотического характера, командные игры, семинары, тренинги, мастер-классы для подростков.

Ссылка на социальную сеть: vk.com/apelsinvbg

 

Подростково-молодежный клуб «Музыкальный центр»

Подростково-молодежный клуб «Музыкальный центр»

Для ребят, которые любят музыку, работает подростково-молодежный клуб «Музыкальный центр». Деятельности клуба направлена на организацию содержательного досуга молодежи, занимающейся музыкальным творчеством.

 

В «Музыкальный центр» приходят молодые люди, имеющие навыки игры на музыкальных инструментах, сочиняющие тексты песен и музыкальные композиции.

Ссылка на социальную сеть: vk.com/music_vbg

 

Подростково-молодежный клуб «Бастион»

Подростково-молодежный клуб «Бастион»

С сентября 2016 года начал свою работу подростково-молодежный клуб «Бастион», реализующий немаловажные задачи молодежной политики Выборгского района, а именно - воспитание у подрастающего поколения гражданских чувств и развитие его физических навыков.

Воспитанники клуба изучают историю России и родного края, знакомятся с основами воинской службы, готовятся к сдаче норм ГТО, участвуют в исторических реконструкциях и увлекаются страйкболом. «Бастион» поможет вам стать интересной и разносторонней личностью!

Ссылка на социальную сеть: vk.com/bastion_vbg

 

Клуб молодой семьи «Ясень»

Клуб молодой семьи «Ясень»

Кроме клубов для подростков и молодежи на базе Дома молодежи функционирует клуб молодой семьи «Ясень».

Клубная деятельность направлена на организацию досуга молодой семьи и помощь в воспитании и развитии маленького человека. «Ясень» собирает в своих стенах молодых женщин с малышами в возрасте до пяти лет. Здесь проходят мастер-классы, литературные вечера, праздники, семинары и обучающие курсы разной направленности. Молодые мамы получают консультации специалистов: врачей, психологов.

Ссылка на социальную сеть: vk.com/yggdrasil_vyborg

Молодежный клуб «Нирвана»

 

Молодежный клуб «Нирвана»

Хотите обрести стройную подтянутую фигуру и в то же время жить в гармонии с собой? Тогда молодежный клуб «Нирвана» подходит именно вам!

Основным направлением клуба является йогалатес - удивительный синтез двух высокоэффективных систем: йоги и пилатеса. В целом, это комплекс движений, который растягивает и укрепляет большинство мышечных групп.

Являясь комплексом движений, йогалатес фокусируется на правильном дыхании – это, в свою очередь, активизирует мышцы живота и тазовой области.

Членом клуба может стать абсолютно каждый, независимо от пола и возраста!

Ссылка на социальную сеть: vk.com/harmonyvbg17

 

Творческая мастерская «Слово»

Творческая мастерская «Слово»

Для тех, кто желает улучшить сценические навыки, работает мастерская «Слово». В процессе занятий члены клуба учатся уверенно держаться перед публикой, быть пластичными и свободными в движениях и, само собой разумеется, овладевают искусством перевоплощения в различные образы.

Ссылка на социальную сеть: vk.com/club_slovo_vbg

 

Творческое пространство «ПосиДелки»

Творческое пространство «ПосиДелки»

Творческое пространство «ПосиДелки» ждет в гости изобретательных людей. Здесь вы окунетесь в настоящую атмосферу креатива.

Для воплощения ваших самых невероятных задумок в «ПосиДелках» можно пройти базовый курс авторской игрушки из cамоотвердевающих пластиков или папье-маше, научиться делать тильдовскую куклу, создавать свой собственный уникальный интерьерный декор и многое другое!

Ссылка на социальную сеть: vk.com/hand_made_vyborg

 

Подростково-молодежный клуб «Фаворит Фристайл»

Подростково-молодежный клуб «Фаворит Фристайл»

Для смелых подростков на базе Дома молодежи работает подростково-молодежный клуб «Фаворит Фристайл». Деятельность клуба направлена на развитие экстремальных видов спортивного досуга: футбольный фристайл, паркур, фристайл с нунчаку.

Воспитанники этого сообщества осваивают «искусство перемещения», преодолевая препятствия в паркуре, учатся виртуозно владеть футбольным мячом, а также совершенствуются в восточном виде искусства – фристайл с нунчаку.

 Ребята получают хорошую физическую нагрузку, развивают умение концентрироваться и учатся работать над собой.

Ссылка на социальную сеть: vk.com/favorit.freestyle

 

Подростково-молодежный клуб «Roxy»

Подростково-молодежный клуб «Roxy»

Деятельность подростково-молодежного клуба «Рокси» направлена на развитие уличных субкультур.

 «Рокси» является площадкой, позволяющей молодежи выразить себя в таких танцевальных направлениях, как брейк-данс и хип-хоп.  В клуб могут прийти все желающие, тут не имеют значения возраст, пол, профессиональные навыки или физические данные.  

Воспитанники клуба «Рокси» участвуют в турнирах и соревнованиях, а также выступают с показательными номерами на праздниках городского и районного уровней.

Ссылка на социальную сеть: vk.com/roxy_club

 

Творческая студия «Палитра»

Творческая студия «Палитра»

Если вы давно мечтали стать художником, но не знали с чего начать, то творческая студия «Палитра» поможет вам в этом!

Мастерская готова принять в свои ряды детей от 7 лет и взрослых с любым уровнем подготовки. Под руководством талантливого художника Николая Малыхина участники в небольших группах учатся азам изобразительного искусства и приятно проводят время.

Кроме того, в студии готовят ребят для поступления в художественные вузы

Ссылка на социальную сеть: vk.com/palitra_dm

 

Продюсерский центр «Муза»

 

Продюсерский центр «Муза»

Для начинающих певцов функционирует продюсерский центр «Муза».

Центр предлагает обучение по направлению «Эстрадный вокал» и подготовку школьников к поступлению в творческие вузы и училища в виде групповых или индивидуальных занятий. В «Музе» ответственно подходят к своей работе, поэтому весь спектр задач направлен исключительно на прогресс и успех студентов!

Ссылка на социальную сеть: vk.com/muza_vbg

 

Креативное пространство «Wключайся»

Креативное пространство «Wключайся»

Креативное пространство «Wключайся» ждет каждого, кто хочет самовыражаться и экспериментировать!

Это место, где вы сможете воплотить свои самые сумасшедшие и творческие идеи в жизнь! В креативном пространстве переплетаются совершенно разные направления: леттеринг, блогинг, «Школа ведущих», мастер-классы по созданию принтов и многое другое.

А если вы умеете делать что-то необычное и готовы проводить бесплатные мастер-классы по своему направлению, то связывайтесь с нами, мы поможем Вам собрать команду единомышленников!

Ссылка на социальную сеть: vk.com/wklyuchaysya_vbg

 

Выборгский Совет молодежи

Выборгский Совет молодежи

Для самых активных и ярких представителей молодежной среды функционирует Выборгский Совет молодежи.

Их активистам интересны такие темы, как политика, самоуправление, жизнь города и его населения. Ребята принимают участие в городских, районных и областных событиях в качестве организаторов и волонтеров.

Ссылка на социальную сеть: vk.com/vbg_sovet

Читайте также