ВЫБОРЖЦЫ ОТПРАВЯТСЯ НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

594
Первенство Северо-Западного Федерального округа по рукопашному бою с участием юношей и девушек в возрасте 12-17 лет проводилось в Санкт-Петербурге.

Воспитанница выборгской спортшколы “Фаворит” Карина ДРОКОВА стала победительницей в весовой категории свыше 70 килограммов. Тренер Евгений Омельченко отметил успешное выступление своей подопечной. Финальный бой выборжанка выиграла у сильной соперницы из Калининграда. С золотом вернулась и Анастасия ПАНФИЛОВА, выступавшая в весовой категории до 55 килограммов. Серебро в своих возрастных группах завоевали Вячеслав ОМЕЛЬЧЕНКО (вес. кат. до 75 кг) и Арсений МУСС (вес. кат. 45 кг). Бронзовые медали у Кирилла БОРЦОВА (вес. кат. 65 кг) и Владислава МОРДВИНОВА (вес. кат. 70 кг).

Тренируют ребят Евгений Омельченко и Алексей РЯБКОВ.

Добавим, что призёры этих состязаний в возрасте от 14 лет и старше отправятся на первенство России по рукопашному бою, встречи на татами будут проходить в марте в Кемерово.