ВЫБОРЖЦЫ, КАК ВСЕГДА, НА ВЫСОТЕ!

ВЫБОРЖЦЫ, КАК ВСЕГДА, НА ВЫСОТЕ!
684
ВЫБОРЖЦЫ, КАК ВСЕГДА, НА ВЫСОТЕ!

В Санкт-Петербурге состоялся чемпионат России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций IPL и “Союз пауэрлифтеров России”, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу.

Честь нашего города защищали Анастасия ШВЕЦОВА, которая впервые выступала на таких соревнованиях и многократный чемпион России Игорь КУШИН.

По итогам соревнований Анастасия Швецова завоевала 1 место в дивизионе IPL по жиму лежа без экипировки ДК в открытой возрастной группе  и в весовой категории 82.5 кг, выполнив норматив +3 с результатом 52.5 кг.

 

Игорь Кушин стал абсолютным чемпионом среди ветеранов и мужчин, завоевав три золотых медали: 1 место в дивизионе IPL по жиму лежа без экипировки в возрастной группе “мастера 45-49” и в весовой категории  110 кг (выполнив норматив +МСМК с результатом 235 кг), 1 место в дивизионе IPL по жиму лежа без экипировки в открытой возрастной группе  и в весовой категории 110 кг (выполнив норматив МСМК с результатом 235 кг) и 1 место в абсолютном зачете в дивизионе IPL по жиму лежа без экипировки в открытой возрастной группе  и в весовой категории 110 кг с результатом 235 кг и коэффициентом 138,8615 очков.

Читайте также