Выборгский район на выставке-ярмарке "Агрорусь - 2017"

Выборгский район на выставке-ярмарке
750
Выборгский район на выставке-ярмарке "Агрорусь - 2017"

Сегодня в Экспофоруме на Международной агропромышленной выставке-ярмарке «Агрорусь – 2017» открылся День Ленинградской области.

Выставка проходит под знаком празднования 90-летия Ленинградской области. В этом году региональные аграрии не только покажут свои лучшие достижения, но и подведут итоги почти вековой истории областного АПК. В 2017 году коллективная экспозиция региона будет развернута на площади около 4,5 тысяч кв. м и соберет более 300 предприятий и организаций-участников. На открытой площадке перед павильоном развернутся рыбный рынок, ярмарка «Дары земли Ленинградской», экспозиция сельскохозяйственных животных, фермерский рынок.

Уже состоялась церемония подписания соглашений, в кторой принял участие и глава администрации МО "Выборгский район" Геннадий Орлов.

 

Международная выставка «Агрорусь – 2017» продлится до 27 августа на площадке Эспофорума. Сегодня вход  доступен только для специалистов по предварительной регистрации. С 25 августа — для всех желающих, вход бесплатный. Доставку гостей в Экспофорум будут осуществлять бесплатные автобусы-шаттлы от ближайших станций метро.

Читайте также