ВЦ «Эрмитаж-Выборг» приглашает к участию в новогоднем конкурсе

ВЦ «Эрмитаж-Выборг» приглашает к участию в новогоднем конкурсе
733
ВЦ «Эрмитаж-Выборг» приглашает к участию в новогоднем конкурсе

VIII традиционный новогодний конкурс творческих работ под названием «...Мальчишек радостный народ коньками звучно режет лед» уже начался и продлится до 25 декабря. Он приурочен к открывшейся в ВЦ выставке «Фламандское искусство XVII века» из собрания Государственного Эрмитажа.

Идея конкурса – напоминание о временах, когда зимой у фламандцев обычные дела шли медленнее, и у каждого оставалось больше свободного времени; в те зимние дни и недели, когда озера и каналы были скованы льдом, никто не расставался с коньками…

На конкурс принимаются работы:

В номинации «изобразительное искусство» – произведения, выполненные в графике и живописи (масло, гуашь, тушь,  акварель, пастель, карандаши, фломастеры, акриловые краски).

В номинации «декоративно-прикладное искусство» - произведения,  выполненные в любых техниках и материалах: керамика, изонить, папье-маше, квиллинг, аппликация, конструирование из бумаги, декупаж, бисер, вышивка, резьба по дереву, работы из войлока и шерсти и др.

Участникам конкурса необходимо указать:

 -   имя и фамилию, возраст, образовательное учреждение;

 -   название работы, технику и материал,  а также ФИО педагога или руководителя;

 -   телефон для связи.

Работы  принимаются в ВЦ «Эрмитаж-Выборг» ежедневно с 10:00 до 18:00 до 25 декабря по адресу: г. Выборг, ул. Ладанова, д.1. Телефоны: 2-72-82;  2-83-32.

 

Награждение победителей - 29 декабря  в  ВЦ «Эрмитаж-Выборг».

Читайте также