«ВОЛЬНЫЙ–2017» – НЕ ТОЛЬКО СОРЕВНОВАНИЯ, НО И ПРАЗДНИК!

«ВОЛЬНЫЙ–2017» – НЕ ТОЛЬКО СОРЕВНОВАНИЯ, НО И ПРАЗДНИК!
541
«ВОЛЬНЫЙ–2017» – НЕ ТОЛЬКО СОРЕВНОВАНИЯ, НО И ПРАЗДНИК!

Какие поселения Выборгского района самые спортивные?

На базе ДОЛ «Волна», расположенного неподалеку от поселка Поляны, проводилась спартакиада между командами из двенадцати муниципальных образований Выборгского района – «Вольный-2017». В состав команд вошли работники администраций муниципальных образований, руководители учреждений и депутаты. 

От МО «Высоцкое городское поселение» в спартакиаде принимали учас– тие двенадцать человек во главе с капитаном – Евгением ШЕСТАКОВЫМ. Команды соревновались между собой и в многоборье, и в городки, участвовали в эстафете «летний биатлон» (бег и стрельба из пневматической винтовки), играли в футбол и волейбол. Несмотря на разную спортивную подготовку или возраст, каждый участник хотел принести победные очки для своей команды. Высоцкие спортсмены – Евгений Шестаков, Алексей БРИКАЛОВ, Людмила ЧИРКИНА и Наталья МИЩУКОВА – отличились в многоборье и заняли в этом виде соревнований второе место! 

Одно из главных заданий – смотр художественной самодеятельности. Для участия в конкурсе команды готовились заранее, долго репетировали, спорили, обсуждали новые идеи, шили костюмы. Постарались, конечно, все команды! Со сцены звучали весёлые шутки, песни. Аплодисментами награждали зрители всех–всех!

Победителем по итогам всех испытаний стала команда МО «Выборгский район». Второе место заняла команда из поселка Советский, а третье – из Каменногорска. Поздравляем и гордимся вами!

 

Вера ПЕШКИЧЕВА, Высоцк

 

Читайте также