В Выборге пройдет семинар по краудфандингу

В Выборге пройдет семинар по краудфандингу
702
В Выборге пройдет семинар по краудфандингу

Если вы активный социальный деятель, вас ждут на мастер-классе 24 августа в Выборге. Вы получите не только знания, но и стимул к действию. На мероприятии расскажут, как создавать полезные проекты для своей территории и объединять соседей вокруг своего замысла.

Как и всегда, мероприятие посвящено “народному финансированию" социальных проектов, которые будут способствовать улучшению жизни в Выборгском районе Ленинградской области. Приглашаются представители некоммерческих организаций, волонтеры и активисты, у которых есть интересные идеи или проекты, способные принести общественную пользу Выборгскому району. Мы раскроем вам секреты краудфандинга и научим, как искать партнеров и единомышленников.

Эта система реально работает. За примерами далеко ходить не надо. Руководитель региональной спортивной общественной организации смешанных единоборств «Правый Берег» Игорь Писарев собрал деньги на организацию спортивного лагеря для детей из малоимущих семей города Выборга. А в прошлом году Павел Африканда собрал средства на проведение первого российско-финского фестиваля культуры и музыки. Он с успехом прошел в Выборге – городе, одинаково близком и финнам, и русским.

Это как раз примеры благотворительных проектов, реализованных благодаря энтузиазму автора и его умению замотивировать других людей – в большинстве случаев, местных жителей. Если соседи сплотятся, будет помощь нуждающимся людям и, заодно, общественная польза всему региону.

 

На семинаре вас ждет:

• примеры успешных кейсов от экспертов, в которые изначально никто не верил;

• правильные слова, способные донести до читателя ценность и социальную важность Вашей идеи, убедить его, что своим минимальным пожертвованием он внесет вклад в развитие своей территории;

• пошаговая инструкция к применению, никакой воды;

• полезные знакомства и вкусный кофе-брейк.

По итогам мастер-класса вы будете иметь вариант описания вашего проекта с четкой целью и обоснованием по финансам. А еще вы будете знать, кто ваши первые единомышленники.

Встреча пройдет в Усадьбе Бюргера по адресу: г. Выборг, ул. Прогонная, д. 7-а.

 

Внимание! Обязательны репост данного объявления и предварительная запись, переходите по ссылке: https://cpoi.timepad.ru/event/543002/

Читайте также