В Выборге открылась всесезонная сельскохозяйственная ярмарка

В Выборге открылась всесезонная сельскохозяйственная ярмарка
713
В Выборге открылась всесезонная сельскохозяйственная ярмарка

С 1 марта на улице Гагарина у дома 27А сельскохозяйственная ярмарка обрела статус регулярной. Среди товаров, которые будут реализовываться на ней, сельскохозяйственная продукция, овощи и фрукты, рассада, цветы и другая продукция, выращенная в личных подсобных хозяйствах и  приусадебных участках, а также лесные ягоды и грибы.

Организатором ярмарки выступает ОАО «Рынок». Режим работы: с 1 января по 30 апреля и с 1 ноября по 31 декабря – пятница, суббота, воскресенье, а также в праздничные дни с 10.00 до 19.00; с 1 мая по 31 октября – ежедневно с 8.00 до 20.00.

«По просьбе сельхозтоваропроизводителей и в целях развития многоформатной торговли, ярмарочного движения в Выборге было принято решение о переводе сезонной ярмарки на улице Гагарина у дома 27А  в регулярную», - рассказала председатель комитета поддержки предпринимательства и потребительского рынка Нина Сивицкая.

Также она отметила, что с 1 мая по 31 октября на территории нашего города традиционно будет работать сезонная ярмарка, которая размещается на ул.Димитрова.

 

Пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО

Читайте также