В УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ КОНКУРСА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ

В УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ  ПОДВЕЛИ ИТОГИ КОНКУРСА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ
655
В УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ КОНКУРСА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ

В мае в преддверии летних каникул Управляющая компания объявила конкурс детских рисунков «Мир глазами ребенка». Традиция его проведения зародилась еще в 2009 году. В этот раз участниками стали дети разных возрастных групп: от 3-х до 16-ти лет.

Конкурс завершился в начале сентября. Как и прежде, среди множества рисунков, выполненных в различной технике, было крайне сложно выбрать победителя. Тем не менее, конкурсная комиссия выявила лучших. Ими стали: Екатерина СЕМЕНОВА (16 лет), Ксения ФИЛЮРИНА (14 лет), Георгий НАРЫГИН (8 лет) и Иннокентий НАРЫГИН (5 лет). 

К сожалению, не все смогли присутствовать на церемонии награждения. За призами пришли младшие родственники. Так, например, за свою старшую сестру Екатерину Семенову приз получала Татьяна, которая в ближайшем будущем собирается поступить в художественную школу. В ней уже начал заниматься Георгий Нарыгин. Увлекся рисованием и его младший брат, также ставший победителем конкурса. 

«Приятно, что в нашем городе очень много талантливых детей. Надеемся, что с каждым годом их будет становиться все больше», – отметила заместитель директора по общим вопросам Управляющей компании Татьяна ТРЕТЬЯК. 

Пресс-служба ОАО «Управляющая компания по ЖКХ»

Читайте также