В сфере ЖКХ Выборгского района произошли кадровые изменения

В сфере ЖКХ Выборгского района произошли кадровые изменения
875
В сфере ЖКХ Выборгского района произошли кадровые изменения

По результатам рабочей встречи главы региона Александра Дрозденко с главой администрации МО «Выборгский район» Геннадием Орловым были приняты следующие кадровые решения.

Генеральный директор ОАО «Управляющая компания по ЖКХ» Выборгского района» Илья Дашков отстранен от должности.  Вместо него временно исполняющим обязанности руководителя назначается Сергей Никоненко, занимающий должность генерального директора ОАО «Выборгтеплоэнерго».

Заместителю главы администрации МО «Выборгский район» Дмитрию Самойленко объявлен строгий выговор. С 15 марта 2016 года заместитель главы администрации Дмитрий Самойленко направлен в ОАО «Управляющая компания по ЖКХ» для урегулирования вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Он будет возглавлять направление и рабочую группу по урегулированию вопроса начисления платы за коммунальные услуги, в том числе, отвечать за вопросы порядка взимания платы за коммунальные услуги и управления многоквартирным жилым фондом.

С января 2016 года будет произведен перерасчет коммунальных услуг по 1/12. Если в конце года годовая оплата за коммунальные услуги будет меньше или больше суммы расчета по счетчикам, тогда будет произведен перерасчет. Если расчетная сумма будет велика, то будет предоставлена рассрочка оплаты. 

 

Пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО

Читайте также