В Санкт-Петербурге вручат "Премию МИРа"

В Санкт-Петербурге вручат
640
В Санкт-Петербурге вручат "Премию МИРа"

Друзья! Открыта регистрация на соискание юбилейной, пятой, «Премии МИРа» 2016!

За прошедшие пять лет премия прошла большой путь и сегодня нам есть чем гордиться. В 2015 году в Церемонии принял участие легендарный участник штурма Рейхстага Николай Михайлович Беляев, Герой России, космонавт-испытатель Антон Николаевич Шкаплеров, общественный деятель России, обладательница титула «Мисс мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках, член молодёжного совета при мэре Москвы Ксения Безуглова.

С правительственной телеграммой в 2013 году на "Премии МИРа" к молодежи обратились сразу двое из четырёх людей, удостоенных сразу званий Героя Советского Союза и Героя России: российский учёный-океанолог Артур Николаевич Чилингаров и космонавт Сергей Константинович Крикалев. Специально для участников церемонии свои видеообращения прислали Леонид Михайлович Рошаль и Александр Абрамович Друзь.

В этом году «Премия МИРа» отмечает свое пятилетие. В Церемонии примут участие известные медийные лица, общественные деятели и самые активные доброделы!

Общероссийская молодёжная организация «МИР» приглашает Вас к участию в конкурсном отборе на соискание «Премии МИРа» 2016!

Премия присуждается по семи номинациям, среди которых: «Позитивный вклад в информационное пространство», «Здравая инициатива», «Постоянное движение вперед», «Доброта как стиль жизни», «#вопреки», «Наука во имя мира» и традиционная «Народная премия».

Подать заявку до 1 ноября необходимо пройдя по ссылке: http://xn----ptbkbv6d.xn--p1ai/?part=zayavka2016.

Дата проведения юбилейной, пятой, церемонии вручения «Премии МИРа» уточняется.

За новостями следите в официальной группе встречи социальной сети «Вконтакте» - «Премия МИРа-2016» (https://vk.com/premiamira).

Читайте также