В ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ В ВЫБОРГЕ - ФЕСТИВАЛЬ ТАЛАНТОВ "В РИТМЕ УЛИЦ"

В ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ В ВЫБОРГЕ - ФЕСТИВАЛЬ ТАЛАНТОВ
700
В ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ В ВЫБОРГЕ - ФЕСТИВАЛЬ ТАЛАНТОВ "В РИТМЕ УЛИЦ"

Внимание! Информация для творческой молодежи Выборга и Выборгского района!

27 июня в рамках фестиваля, посвященного Дню молодежи России, в парке у библиотеки Алвара Аалто с 12.00 до 18.00 будет открыта молодежная творческая площадка “В ритме улиц”.

Если вы поете, читаете рэп, танцуете или можете порадовать всех интересным, ярким выступлением, присылайте заявку на участие в фестивале до 20 июня на электронную почту:

dom_molodezi@mail.ru  (с пометкой “В ритме улиц”).

В заявке необходимо в свободной форме указать ФИО, возраст, наименование творческого выступления и его длительность, номер мобильного телефона и ссылку на видео или аудио своего творческого номера (если есть).

Подробности по телефону 8 (81378) 201-24.

Примите участие в “Фотосушке”

Дом молодежи  приглашает  фотографов, профессионалов и любителей, принять в праздновании Дня молодёжи: 27 июня будет организована “Фото-сушка”, на которой можно выставить свои работы. Тема выставки: “Выборг - город молодых”. К участию  принимаются авторские фотографии в формате А4, матовые (от одного участника - до 5 штук). Внимание! Фотографии авторам не возвращаются! Срок подачи фотографий  до 24 июня. Работы нужно принести по адресу: Дом молодежи, ул. Димитрова, 5, каб. № 20 (5 этаж), с 9:00-18:00. Обед с 13:00-14:00.

Контактный телефон:  8921 657 30 93 (Екатерина).

…и  в турнире по бамперболу!

27 июня, в День молодёжи, состоится турнир по бамперболу среди любительских команд. В состязании могут принять участие юноши в возрасте от 18 до 30 лет (в день проведения турнира обязательно наличие у каждого участника ксерокопии паспорта). Состав команды - 3 человека.

Турнир пройдет на специализированном стадионе ДЮСШ “Фаворит”, который расположен по адресу: ул. Выборгская, 27. Начало соревнований - 12.30.

 

Заявки на участие можно подать на электронную почту dom_molodezi@mail.ru (с пометкой “Бампербол”), по телефону-факсу Дома молодежи 8 (81378) 2-01¬24 или заведующему отделом культурно-досуговой деятельности Оксане Мельник по адресу: Выборг, ул. Димитрова,  5 (3-й этаж). Срок подачи заявок - до 25 июня.

Читайте также