УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ!

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ!
805
УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ!

От имени депутатского корпуса и администрации МО “Выборгский район” примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем полиции!

Борьба с экономической преступностью, коррупцией, наркоманией, защита интересов гражданина, общества и государства – это те важнейшие задачи, без которых немыслимо дальнейшее развитие страны, области, района и нашего любимого города. Вы всегда находитесь на переднем крае борьбы с преступностью. Не считаясь со временем, колоссальными физическими и психологическими нагрузками, нередко жертвуя своим здоровьем, а порой жизнью, вы защищаете покой граждан, ведете огромный объем оперативной и тактической работы по охране порядка и обеспечению общественной безопасности на улицах города, пресечению административных правонарушений, расследованию и раскрытию преступлений.

Вы, как никто другой, осознаете всю меру ответственности, которая лежит на ваших плечах, для вас такие понятия, как патриотизм, мужество, самоотверженность, добросовестность, наполнены особым смыслом и содержанием.

Желаем всем сотрудникам, ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, новых успехов в службе, личного счастья и благополучия. 

Глава МО “Выборгский район” А.П. Лысов

Глава администрации МО “Выборгский район” Г.А. Орлов

Читайте также