УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВЕТЕРАНОВ

УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВЕТЕРАНОВ
509
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВЕТЕРАНОВ
До празднования 70-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне осталось совсем немного времени. Подготовка идет полным ходом: стартовала акция “Георгиевская ленточка”, состоялся фестиваль патриотической песни и другие тематические концерты, продолжается формирование “Бессмертного полка”, приводятся в порядок памятники и места захоронений.

Управляющая компания взяла на контроль обращения ветеранов. В апреле было зарегистрировано более 10 заявлений, часть из них уже отработана. Например, по просьбе Василия Ивановича были восстановлены перила на лестничной клетке в доме № 18 по ул. Южный вал; на Кривоносова, 15 отрегулировали систему отопления; на Крепостной, 8а произвели ремонт кровли. Косметический ремонт был выполнен в квартирах ветеранов на Батарейной, 6; на Мира, 4; на Крепостной, 34; на Леншоссе, 15. По остальным адресам работы продолжаются.

В преддверии дня Победы в школе № 37 Выборга состоялось торжественное вручение юбилейных медалей ветеранам. В церемонии приняли участие заместитель главы районной администрации Дмитрий САМОЙЛЕНКО, начальник отдела воспитания и дополнительного образования комитета образования Елена ОМУТОВА и действующий депутат и директор по общим вопросам Управляющей компании Татьяна ТРЕТЬЯК. Открыл церемонию вручения медалей Дмитрий Самойленко. Обращаясь к ветеранам, он поблагодарил их за подвиг, за вклад каждого в спасение мира на земле. “Здоровья, удачи, благополучия, долгих лет жизни”, - пожелал он.

В завершение торжества все ветераны были приглашены на чаепитие. Пресс-служба ОАО “УК по ЖКХ”

Читайте также