Участники женского автопробега ищут в Выборге партнеров

Участники женского автопробега ищут в Выборге партнеров
650
Участники женского автопробега ищут в Выборге партнеров

Участники первого международного женского автопробега Россия - Финляндия "100 лет рядом!" прибыли сегодня в Выборг. В колонне движется 12 экипажей, в составе которых женщины-предприниматели и руководители компаний из различных сфер. 

Сейчас участники автопробега встретились за круглым столом с представителями администрации Выборга. Они обсудят перспективы развития новых форм и маршрутов в деловом и событийном туризме, а также новые возможности для бизнеса.

Как отметила один из организаторов автопробега Людмила Иванова, подобные мероприятия, прежде всего, развивают контакты между предпринимателями, способствуют развитию крепких партнёрских отношений. Это уникальная возможность и отдохнуть, и решить производственные проблемы.

Кстати, в автопробеге приняли участие 35 женщин-руководителей предприятий.  Их маршрут пролегает из Петербурга через Выборг в Иматру. Далее женщины посетят Лаппеенранту и Савонлинну.

Задача - собрать в автопробеге представителей разных сфер предпринимательства и дать возможность предприятиям малого бизнеса расширить деловые связи.

Представители Выборга отметили, что цели автопробега совпадают с желанием выборгских предпринимателей объединиться и развиваться вместе. И очень здорово проводить совместные мероприятия. Участники автопробега сразу получили приглашение посетить празднования дня города, на которых можно организовать деловые встречи, круглые столы и обсуждение проблем развития предпринимательства.

 Новость дополняется.

Читайте также