У ДЮСШ "ФАВОРИТ" - ПУТЁВКА В ПОЛУФИНАЛ

У ДЮСШ
542
У ДЮСШ "ФАВОРИТ" - ПУТЁВКА В ПОЛУФИНАЛ
В Кондопоге (Рес-публика Карелия) прошел традиционный международный турнир по волейболу памяти тренера В.С. Наумова среди юношей 1999-2000 г.р.

В турнире приняли участие команды из Великого Новгород, Нарвы, Мурманска, Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Кондопоги, Надвоицы и Приморска.

В результате трёхдневной борьбы первой стала команда сборной Ленинградской области, вторыми - хозяева турнира, ребята из Кондопоги, и третье место в упорной борьбе досталось нашей команде из Приморска (ДЮСШ “Фаворит”). Надо добавить, что трое наших лучших ребят - Константин КИРЕЕВ, Данил ШАГАЛОВ и Руслан ЩУКИН - на этом турнире выступали за сборную Ленинградской области, поэтому Приморской команде без своих лидеров нелегко досталось третье место. Но это не помешало ей в первый игровой день в драматической борьбе обыграть ребят из Санкт-Петербурга (во второй партии мы проигрывали 21:24 и вырвали победу со счётом 27:25) и обеспечить себе путёвку в полуфинал. Лучшим в составе команды ДЮСШ “Фаворит” был назван Егор БАКЛАНОВ. Тренирует ребят Сергей ДИЕВ.

На 6-14 декабря сборная Ленобласти, в состав которой вошли шесть человек нашей спортивной школы, уезжает в Вологду на полуфинал первенства России среди юношей 1998-1999 г.р. Пожелаем нашим спортсменам удачи и выхода в финал соревнований первенства России.

Читайте также