ТУРНИР ПАМЯТИ ОЛЕГА САВИНЫХ

ТУРНИР ПАМЯТИ ОЛЕГА САВИНЫХ ТУРНИР ПАМЯТИ ОЛЕГА САВИНЫХ

Седьмой Международный турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта СССР по боксу Олега Савиных, проходил в Светогорске с 27 по 29 ноября. На ринге встречались спортсмены из Санкт-Петербурга, Сестрорецка, Тихвина, Выборга, Сертолово и поселка имени Морозова.

Выборгскую спортивную школу “Фаворит” представляли 27 боксеров. Лидерами в своих возрастных и весовых категориях стали  Максим Суржнинов, Даниил Соколов, Егор Горощенко, Михаил Попов, Артем Прокошин, Роман Супрун, Кристиан Рудаковский и Кирилл Новожилов. По итогам проведенных встреч, Кристиан Рудаковский получил приз за лучший бой. Среди представительниц прекрасного пола первое место заняла Полина Барсукова. Всего фаворитовцы завоевали 17 медалей различного достоинства. Победителей и призеров наградили грамотами и медалями.

Виталина Адамчук, Выборгская ДЮСШ “Фаворит”