ТАТЬЯНИН ДЕНЬ - СТУДЕНТ ГУЛЯЕТ!

ТАТЬЯНИН ДЕНЬ -  СТУДЕНТ ГУЛЯЕТ!
708
ТАТЬЯНИН ДЕНЬ - СТУДЕНТ ГУЛЯЕТ!
В воскресенье российские студенты отметили свой праздник. В этот день выборгские студенты и их преподаватели после службы в Спасо-Преображенском соборе собрались в городском парке.

Глава Выборгского района Александр ЛЫСОВ, представитель выборгского Совета депутатов Михаил МАКАРОВ и начальник отдела молодёжной политика Алексей ОРЛОВ тепло поздравили виновников торжества, пожелали им крепкого здоровья, весёлого настроения и, разумеется, хороших оценок - праздник праздником, а сессия-то на пороге!

Наиболее отличившиеся в общественной работе студенты получили благодарственные письма, в их числе - Екатерина ХЛЫСТОВА, Вероника БЕЛЯКОВА, Андрей СЕРЕБРОВ, Валерия РУДЗИНСКАЯ, Елизавета НЕФЁДОВА, Иван УРВАНЦЕВ.

А затем все состязались в прыжках в мешке, битве на подушках, лыжной эстафете с завязанными ногами, подбрасывании мега-волана - соискателей поджидали 18 площадок. Даже наш корреспондент не удержался и, вспомнив студенческую юность, метнул на дальность валенок.

А самой результативной оказалась дружная команда ЛГУ им. Пушкина. К слову говоря, она была и самой многочисленной. Пушкинцам достался главный приз праздника - мультимедийный DVD-плеер; остальные получили в подарок командные настольные игры. Пожелаем нашим студиозусам удачи на экзаменах и достойного будущего во взрослой жизни.

Читайте также