В «Волне» прошел турслет предприятий и организаций района

1211
В «Волне» прошел турслет предприятий и организаций района

Пальма первенства – у ВСЗ

В детском оздоровительном лагере «Волна» прошел традиционный XXII туристический слет предприятий и организаций Выборгского района.

В этом году участие в нем приняли 15 команд, это представители судостроительного завода, таможни, «Ленэнерго», «Роскара», Выборгского порта, «Хобби-авто», учреждений образования, Федеральной сетевой компании и т.д. «Среди команд были как постоянные участники, так и те, кто впервые решил заявить о себе в состязаниях», – говорит один из организаторов слета Александр СМИРНОВ.

Программа соревнований включала в себя футбол, волейбол, дартс, туристическую технику, перетягивание каната, городки, легкоатлетическую эстафету и творческий конкурс.

По итогам испытаний победителем стала команда выборгского судостроительного завода, уже много лет удерживающая пальму первенства, второе место заняли представители предприятия «Роскар», третье – таможни.

Руководитель МАУ «Детские оздоровительные лагеря» Елена Вотрина отметила, что в этом году слет прошел как никогда интересно, все команды были активными. «Отрадно, что в жизни нашего лагеря свое достойное место занял этот слет, заряжающий энергией каждого его участника».

Пресс-служба администрации МО «Выборгский район»

Читайте также