Команда особенных футболистов из Приморска стала чемпионом

Команда особенных футболистов из Приморска стала чемпионом
1069
Команда особенных футболистов из Приморска стала чемпионом

В спортивном зале «Фаворит» на Круговой, 1 в прошлое воскресенье состоялся турнир по мини-футболу среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, организованный «ФСЦ «Фаворит».

Соревнования собрали около 30 участников, причем впервые в этом турнире выступила команда юных футболистов школы-интерната города Приморска.

- Борьба была очень напряжённой, так как встретились сильные команды. Несмотря на это, сохранялось бодрое позитивное настроение и теплая дружественная атмосфера соревнований. Мне очень понравились ребята из Приморской школы-интерната: они уступали по возрасту, но упорство и сила воли привели к победе, - прокомментировал результат исполнительный директор общественной организации «Фаворит Плюс» Евгений Мокрецов.

По результатам турнира команда Приморской школы-интерната стала чемпионом,  на втором месте команда «Фаворит», а у футболистов «Фаворит Плюс» почетное третье место.

После проведения турнира футболисты Приморской школы-интерната вместе с тренером Денисом Микляевым и учителем физкультуры Татьяной Кожемяко были приглашены на ужин, организованный общественной организацией «Фаворит Плюс».

Ольга Набатова

Читать все статьи автора Ольга Набатова

Читайте также