С НАСТУПАЮЩИМ!

С НАСТУПАЮЩИМ!
714
С НАСТУПАЮЩИМ!

Дорогие земляки!

В канун боя курантов мы привыкли оглядываться назад, оценивая уходящий год. Уверен, что в жизни каждого из нас в 2015-м нашлось место как радостным событиям, так и горестным переживаниям. Точно также в жизни нашего региона минувший год ознаменовался и яркими достижениями, и непростыми испытаниями. Но благодаря вашему неравнодушию мы сумели многого добиться, многое смогли преодолеть.

Хочу от всей души поблагодарить вас за труд и терпение, за энтузиазм и веру, за любовь к своим близким и к родной земле. У нас в Ленинградской области есть всё для дальнейшего позитивного развития. И жизнь в нашем регионе будет становиться все более комфортной и достойной.

Пусть в нашем общем доме сохранится благополучие, а наступающий год принесет каждому исполнение самой заветной мечты, самого сокровенного желания.

С Новым годом и Рождеством!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дорогие земляки, от имени депутатов Законодательного собрания   Ленинградской области и от себя лично сердечно поздравляю вас с Новым 2016-м годом!

Этот волшебный зимний праздник дарит нам радость сказочных предчувствий, надежды на всё самое доброе и светлое. К какому бы поколению каждый из нас ни принадлежал, под бой новогодних курантов мы все мысленно возвращаемся в детство и снова верим в чудеса. 

Хорошо по старинной традиции встретить Новый год в кругу семьи. Замечательно, если за праздничным столом соберутся коллеги, верные друзья. Надолго запомнятся торжества, проведенные на природе или в путешествии. 

Позади много важных дел, решенных задач и осуществленных решений. Нам есть что вспомнить, чем гордиться. Мы заслужили этот праздник и с полным правом можем хорошо отдохнуть, набраться энергии и сил перед дальнейшей работой.

Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти всё самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее.

Искренне желаю всем, чтобы 2016-й год стал годом творческих свершений и воплощения намеченных планов. Пусть в ваших домах царят мир, удача и благополучие.

Крепкого здоровья, счастья, успехов!

С Новым годом, уважаемые жители Ленинградской области!

С новым счастьем, дорогие друзья!

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей БЕБЕНИН

Уважаемые жители города Выборга и Выборгского района!

Дорогие друзья!

Уходящий год принес нам много разных событий - и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. Сейчас уже можно смело сказать, что мы сообща успешно справились со всеми вызовами времени. Экономика города и района выдержала испытание на прочность кризисными явлениями. 

Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины. 

Уходящий 2015-ый год ознаменован двумя важнейшими событиями: празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и выборами губернатора Ленинградской области.

Выражаем признательность всем, кто помогал в организации и проведении мероприятий, приуроченных к Дню Победы. Ваше участие еще раз показало, что дань памяти погибшим и благодарность живущим ветеранам войны идет от чистого сердца. 

Говоря о выборах, стоит отметить, что интерес к ним жителей Выборгского района оказался одним из самых высоких в Ленинградской области, значит, вам не безразлично то, что происходит в регионе и в нашем муниципальном районе. В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, продолжая заданный Губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко курс, сделать жизнь каждого жителя еще более комфортной, а наше общество – солидарным. 

В основе всех наших достижений - огромное трудолюбие жителей нашего города и района, ответственность, высокий профессионализм. Мы от всей души благодарим вас за труд во имя процветания Ленинградской области, нашего замечательного города и района, за вашу любовь и преданность. 

Пусть следующий 2016 год преподносит приятные сюрпризы, радует хорошими событиями. Здоровья вам, оптимизма, достижения намеченных целей, счастья и благополучия!

Глава МО “Выборгский район” Александр Лысов

Глава администрации МО “Выборгский район” Геннадий Орлов

Сердечно поздравляю вас с наступающим 2016 годом и Рождеством Христовым.

Год уходящий принёс много разных событий – и радостных, и тех, что были связаны с преодолением трудностей. Но сообща мы успешно справляемся со всеми вызовами времени.

Новый год – это символ обновления и перемен, надежд  и исполнения заветных желаний. Новогодние праздники дают возможность немного отдохнуть и побыть вместе со своими родными и близкими. 

Пусть тепло домашнего очага, понимание и любовь дорогих сердцу людей согреют всех нас и помогут сделать наступающий год добрей  и радостней.

С Новым годом! 

Председатель Государственной Думы ФС РФ Сергей Нарышкин

Работникам военно-промышленного комплекса города федерального значения Санкт-Петербург

С Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья!

Поздравляю с наступающим Новым годом и светлым Рождеством!

Уходящий год для всех россиян выдался непростым, но умение работников военно-промышленного комплекса конструктивно подходить в решению поставленных задач позволяет оказывать влияние на ситуацию, что в наступающем году сможет вывести страну на принципиально новые рубежи.

От имени Комитета Государственной Думы по обороне и от себя лично желаю вам в наступающем году сохранить веру в Россию, мужество и патриотизм! Берегите свой тыл, свои семьи: ваши матери, жены и дети верят в вас!

Пусть сбудутся самые сокровенные желания и устремления, преумножится все хорошее, что есть в вашей жизни: мгновения радости, любви и оптимизма! Счастья вам, крепкого здоровья, успехов и благополучия!

Председатель Комитета Государственной Думы по обороне  адмирал Владимир Комоедов

Дорогие жители Ленинградской области!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Вот и пришла пора провожать еще один год, и по традиции подводить его итоги. Каждому он принес что-то свое – радости и печали, взлеты и разочарования, победы и неудачи.

Мы стоим на пороге нового 2016 года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Убежден, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут достигнуть всех поставленных целей, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

Новый год – это праздник, который традиционно связан с переменами к лучшему, с обновлением жизни, с верой в светлое будущее. Он дарит нам надежду на счастье и удачу, несет в каждый дом тепло, уют и радость. В канун Нового года мы всегда ожидаем исполнения своих планов и желаний, смотрим на жизнь с верой в то, что “завтра” будет лучше, чем “вчера”. 

Желаю вам, дорогие земляки, чтобы в ваших сердцах никогда не угасал огонь надежды, а временные трудности не сбивали с избранного пути. Пусть наступающий 2016 год станет для каждого из нас годом свершения всех намеченных планов, принесет успех, сохранит и приумножит все доброе, что было сделано в уходящем году!

Пусть эти новогодние праздники пройдут в теплой атмосфере среди самых дорогих вам людей и принесут много счастливых незабываемых мгновений. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и любви!

Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Сергей Шабанов

Уважаемые жители Ленинградской области!

Примите  искренние поздравления с наступающим Новым 2016-м годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был непростым и неоднозначным для России. Он богат не только достижениями в образовании и науке, культуре и спорте. 2015 год отмечен значимыми событиями во внешнеполитической и социально-экономической жизни страны, которые стали точкой отсчета для нового развития нашего государства, основанного на единении русского народа.

Для Ленинградской области уходящий год тоже был непростым, но совместными усилиями мы добились хороших результатов во многих сферах жизнедеятельности. С удовлетворением можно отметить, что по многим показателям наша область вновь вошла в число наиболее успешных регионов страны. В уходящем году Законодательное собрание, Правительство области и органы местного самоуправления провели продуктивную работу: были приняты законы и решения, которые помогут Ленинградской области выйти на новые рубежи промышленного развития, укрепить позиции на российском рынке сельхозпродукции и продовольствия, модернизировать социальную сферу.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. Спасибо всем вам, земляки!

Дорогие друзья! Пусть 2016 год принесет в каждую семью любовь, достаток и благополучие! Пусть он будет добрым и щедрым, осуществит все ваши мечты, наполнит жизнь хорошими событиями, подарит много светлых и безоблачных дней! Желаем всем крепкого здоровья, мира, согласия и новогоднего настроения!

Руководитель фракции “Единая Россия” Законодательного собрания Ленинградской области  Николай Пустотин, депутаты фракции

 

Союз советских офицеров Выборга во главе с председателем Борисом Скучиловым поздравляет всех ветеранов вооружённых сил Советского Союза и России с наступающим Новым годом! Желает крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго!

 

Уважаемые жители Выборга, от администрации музея-заповедника “Парк Монрепо” поздравляю вас с Новым годом. Желаю, чтобы наступающий год принёс в каждую семью счастье, удачу, благополучие, мир и покой, а мы все были здоровы. В нашем музее-заповеднике создан “Клуб друзей”, приглашаю всех к сотрудничеству! 

Александр БУЯНОВ, и.о. директора государственного историко-архитектурного и природного музея-заповедника “Парк Монрепо” 

Читайте также