С ЮБИЛЕЕМ, ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА!

С ЮБИЛЕЕМ, ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА!
680
С ЮБИЛЕЕМ, ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА!

9 апреля директор Фонда милосердия и здоровья Людмила Григорьевна СВЕТАШОВА отметила свое 85-летие!

Уже с утра  в помещении Фонда было   многолюдно:  звучали  пожелания в адрес юбиляра, были цветы и подарки. Людмила Григорьевна улыбалась, шутила… Этой общественной работе отдано без малого тридцать лет; все началось в сложные  девяностые, когда  людям как никогда были нужны поддержка и милосердие.

В этой удивительной женщине, видевшей в своей жизни  войну и страдания, по-прежнему кипит энергия и желание помогать людям. Вот что  рассказывает о ней  Валентина Андреевна ГРАКОВА:

 - Я хорошо знаю Людмилу Григорьевну: мы даже раньше жили по соседству. Это добрейшей души человек. А скольким людям помог этот Фонд! В памяти остались наши праздники, встречи, само общение. Так важно  чувствовать внимание к себе, это дорогого стоит.

Из Финляндии приехали  гости  вместе с давним помощником Фонда Ритой Ваарис; у всех на лицах улыбки, звучат дружеские пожелания.

Редакция  нашей газеты присоединяется ко всем  добрым словам, сказанным в адрес Людмилы Григорьевны Светашовой. Желаем крепкого здоровья, благополучия. Творите и дальше свои добрые дела!

 

Лидия Воронина

Читайте также