С юбилеем! Лев Креймер отметил свое 75-летие

1567
С юбилеем! Лев Креймер отметил свое 75-летие

16 декабря отметил свое 75-летие Лев Креймер. Всю свою жизнь Лев Романович посвятил служению людям.

Он трудился в должности заведующего дезинфекционным отделом Выборгской санэпидстанции, работал врачом-рентгенологом и заведующим отделения в санатории «Выборг-7».

Многие годы Лев Романович возглавлял профсоюзный комитет санатория, был заместителем председателя профсоюза медицинских работников Выборга.

В 1991 года Лев Романович стал председателем Выборгского еврейского общества и Выборгской еврейской общины. С 2006 года - член Совета по межнациональным отношениям при главе администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области. И уже более 10 лет он является членом Совета по межнациональным отношениям при губернаторе Ленинградской области.

Лев Романович внес большой вклад в развитие народной культуры, сохранение традиций, укрепление межнациональных отношений в Выборгском районе и Ленинградской области.

Награжден знаком «Отличника здравоохранения» приказом министра здравоохранения СССР, многочисленными грамотами и благодарностями.

Администрация Выборгского района поздравляет Льва Романовича с 75-летием и желает крепкого здоровья, благополучия, достижения всех поставленных целей.

Читайте также