С ПРАЗДНИКОМ, РОДНОЙ ГОРОД!

С ПРАЗДНИКОМ, РОДНОЙ ГОРОД!
708
С ПРАЗДНИКОМ, РОДНОЙ ГОРОД!

День города для всех жителей Высоцка – это самый любимый и долгожданный праздник. Каждый год этот день радует нас прекрасной погодой, все еще летним теплом и солнцем.

В праздновании Дня города участвовали депутаты,  представители местной и районной власти.

От Выборгской администрации жителей Высоцка поздравил главный архитектор района Олег ЛИХОВИДОВ.  Глава муниципального образования Игорь ЕРОФЕЕВ и глава Высоцкой администрации Сергей РОГОВ поблагодарили  всех, кто  своим повседневным трудом приносит неоценимую помощь людям, а значит, и родному городу. Ведь все мы – хозяева на своей земле. Затем состоялось награждение жителей Высоцка, внёсших большой вклад в процветание и благоустройство города. За многолетний и добросовестный труд, профессионализм и отзывчивость отмечена фельдшер Высоцкой амбулатории Елена ГЕРАСИМЕНКО. Грамота вручена жительнице МО Татьяне СОКОЛОВОЙ за активное участие в решении вопросов местного значения. Грамоты и подарки получили члены трудовой молодежной бригады Денис АХРОМЕЕВ, Карина ВАЩЕНКО, Никита ЗАБЕЛЬСКИЙ, Светлана ЗАМАРАЕВА, Захар КЫЗЬЮРОВ, Анастасия ЛАДОШКИНА, Наталья ЛОСЕВА, Надежда МИНАЕВА, Анатолий ПАТРАКОВ, Никита РЫПАКОВ, Оксана ЯДРИХИНСКАЯ.  

Праздник удался на славу! На  городском стадионе, где открыта новая спортивная площадка, работали аниматоры для детей. Желающие могли принять участие в веселых эстафетах и конкурсах, отведать сладкой ваты, пирожков и других сладостей. Работали аттракционы.  Детвора с удовольствием раскрашивала себя и друзей гримом. На глазах примерная девочка превращалась в тигра, а мальчишки – в пиратов. Малыши без устали карабкались на батуты и с радостными криками съезжали вниз. Самые маленькие горожане держали в руках разноцветные надувные шары и ни за что не хотели с ними расставаться. На сцене выступали творческие коллективы. Порадовало всех и шоу мыльных пузырей. Улыбки, смех, музыка – на стадионе весь день царила атмосфера праздника. И дети, и взрослые в этот день хорошо отдохнули.

 Случайно я услышала, как пятилетний малыш, осторожно беря в руки сладкую вату, сказал: «Я так счастлив!» Вот ради таких слов наших детей мы, взрослые, и живем!

 С праздником, родной город!  «Ты – наш дом, и ты – наша крепость!»

 

Вера ПЕШКИЧЕВА, г. Высоцк

 

Читайте также