С праздником последнего звонка!

С праздником последнего звонка!
723
С праздником последнего звонка!

Дорогие выпускники школ Ленинградской области!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области примите самые искренние поздравления с праздником последнего звонка!

Для вас настал радостный и вместе с тем волнительный миг расставания с родной школой. Впереди у вас выпускные экзамены. Желаю всем успешно пройти это серьезное испытание, с честью его выдержать. 

Завтрашний день поставит перед вами новые задачи, сложные и интересные, а оценки расставит самый строгий и справедливый экзаменатор – жизнь. 

Символично, что вы заканчиваете школу в юбилейный для нашего региона год - Ленинградская область отмечает свое 90-летие - который к тому же объявлен у нас Годом истории. Как бы ни сложилась ваша жизнь, помните: вам довелось родиться и вырасти на замечательной ленинградской земле, где зарождалось российское государство, где Петр Великий строил первые русские флотилии, начинались отечественная наука и промышленность. 

Дорогие выпускники, дерзайте, творите, создавайте. Помните, в ваших руках будущее нашей Ленинградской области и всей России.

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин

Читайте также