С ПОБЕДОЙ ИЗ СЫКТЫВКАРА

С ПОБЕДОЙ  ИЗ СЫКТЫВКАРА
533

Фаворитовцы Артем ФОМИЧЕВ и Вячеслав ОМЕЛЬЧЕНКО стали победителями первенства Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою.

Соревнования проходили в столице Республики Коми с 12 по 14 февраля. В них приняли участие около 150 спортсменов из шести регионов страны. Воспитанники выборгской спортивной школы «Фаворит» Артем Фомичев и Вячеслав Омельченко, выступая в составе сборной команды Ленинградской области, завоевали золотые медали в своих возрастных группах. В общем зачете команда Ленинградской области заняла первое место, вторыми стали хозяева соревнований, а третье – у сборной из Калининграда. Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели ДЮСШ «Фаворит» Евгений ОМЕЛЬЧЕНКО и Алексей РЯБКОВ.