С ПЕРВОМАЕМ!

С ПЕРВОМАЕМ!
824
С ПЕРВОМАЕМ!

С Первомаем!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Мир и труд, бесспорно, являются основами человеческого счастья. Именно мирный и созидательный труд является необходимым условием развития и укрепления нашей Родины.

Желаю вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, любви и счастья!

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Светлана ЖУРОВА

Уважаемые жители Ленинградской области!

1 мая мы отмечаем праздник Весны и Труда.

С Первомаем у каждого из нас связано немало добрых чувств. Наполненный оптимизмом и хорошим настроением, этот праздник знаменует не только наступление настоящей весны, но и помогает возвысить труд и человека труда.

Всякий раз, когда мы говорим об экономических успехах нашего региона, нужно помнить, что они являются результатом тяжёлой, кропотливой работы ленинградцев. За каждой цифрой статистики, за каждым процентом роста – усилия рабочих, инженеров, педагогов, медицинских работников, представителей малого и среднего бизнеса, людей сотен других одинаково уважаемых профессий. Одним словом, всех тех, кто несёт на себе бремя забот о своей семье и близких и одновременно каждый день и каждый час меняет к лучшему жизнь в Ленинградской области.

Хочу поблагодарить наших тружеников за их неравнодушие к будущему родной земли и заверить, что правительство Ленинградской области делало и продолжит делать всё, чтобы в каждом его решении учитывались и защищались интересы людей труда.

Желаю всем по-настоящему весенних выходных, добра и благополучия!

Губернатор Ленинградской области Александр ДРОЗДЕНКО

Уважаемые жители Ленинградской области!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с замечательным, по-настоящему весенним и солнечным праздником – Днем Весны и Труда!

Сегодня мы с гордостью говорим о достижениях нашей Ленинградской области в самых разных областях жизнедеятельности. У нас есть для этого все основания: динамично развивается промышленность, радуют успехи в сельском хозяйстве, усилились инвестиционные процессы, заметно улучшилось положение в социальной сфере. За всеми этими достижениями и успехами – ваш труд, дорогие земляки!

Первомай – праздник, который славит Человека-труженика, Человека-созидателя. Именно такими людьми гордится наша Ленинградская земля! Сегодня мы говорим спасибо всем вам, дорогие труженики Ленинградской области, за верность родной земле, за добросовестный труд.

Доброй и щедрой вам весны, радости, благополучия и здоровья. Будьте счастливы!

 

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин

Читайте также