С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!
908
С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей.

Летняя пора – любимое время для наших детей – начинается с этого радостного праздника, который напоминает нам о том, что подрастающее поколение нуждается в нашем особом внимании. Мы в ответе за судьбу каждого ребенка.

Забота о детях – это забота о будущем нашей страны. Мы должны сделать все необходимое для того, чтобы дать ее маленьким гражданам достойное воспитание и образование, обеспечить условия для их всестороннего развития.

В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам и педагогам – всем, кто, не жалея сил и души, стремится воспитать настоящую личность в каждом ребенке.

Желаю всем вам здоровья, благополучия, мира и тепла в ваших семьях.

С праздником!

Председатель Госдумы ФС РФ Сергей НАРЫШКИН

 

Уважаемые жители 

Ленинградской области!

Отмечаемый 1 июня Международный день защиты детей дает нам хорошую возможность привлечь общее внимание к развитию и воспитанию будущего поколения граждан нашей страны.

Правительство Ленинградской области считало и считает приоритетными все направления своей работы, так или иначе связанные с защитой материнства и детства, с образованием, здоровьем, духовным воспитанием юных жителей нашего региона.

Однако забота о детях – важнейшая задача не только государства, но и общества. Защите прав подрастающего поколения немало способствуют наши общественные организации, родительские комитеты, институт Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области. Уверен, что все вместе мы не только сумеем обеспечить права детей, но и дадим им возможность расти по-настоящему счастливыми.

Всем ребятам сегодня, в первый день лета, хотел бы пожелать радостных и запоминающихся каникул. А их родителям, учителям и воспитателям – мира, добра и благополучия.

Губернатор Ленинградской области  Александр Дрозденко

С праздником, с Международным днем защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок. Впереди множество дорог, и все мечты кажутся исполнимыми. 

Самая надёжная защита ребёнка - это здоровая, дружная, обеспеченная семья. Дети – это наша надежда, наше будущее. Нет ничего прекраснее детства, полного радости и благополучия, и сделать его таким – задача семьи, общества, государства.

Наши юные жители достойно представляют наш район на региональных и российских конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов. Задача общества, власти, семьи и дальше поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло. 

Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. 

А нашим юным жителям желаем здоровья, верных друзей. Пусть у детей будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются.

Глава МО «Выборгский район»  Александр Лысов

Глава администрации МО «Выборгский район» Геннадий Орлов

Читайте также