С ДНЁМ РОССИИ!

С ДНЁМ РОССИИ!
687
С ДНЁМ РОССИИ!

Поздравляю всех жителей Ленинградской области с Днём России!

В этот день 12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, основанном на гражданских свободах и верховенстве закона, и страна взяла курс на построение свободного демократического государства. По сути, начался отсчет новой истории России.

Годы становления Российского государства показали, что нам удалось сохранить национальное многообразие нашей страны, укрепить государственные институты и заложить крепкий фундамент для его социально-экономического развития. А главное – мы почувствовали себя гражданами единого Отечества.

Желаю вам, дорогие земляки, благополучия, добра и уверенности в завтрашнем дне.

С праздником!

Председатель Госдумы ФС РФ Сергей Нарышкин

Уважаемые жители Ленинградской области!

Искренне поздравляю всех с государственным праздником – Днём России. 

12 июня – не только точка, от которой ведется отсчет новейшей истории страны. Это праздник всех, кто по-настоящему любит свою Родину, кто интересуется ее прошлым, заботится о ее настоящем и думает о будущем.

У нас есть все основания гордиться своей страной – сильной, независимой, духовно богатой. И пусть сегодняшний праздник даст каждому возможность еще раз почувствовать эту гордость за  Отечество, за нашу державу, за наших предков, не раз проявлявших исключительное мужество и силу духа.

Будем же достойны истории своей Великой Отчизны!

С Днем России!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дорогие земляки! 

Поздравляем вас с государственным праздником - Днём России!

День России является символом свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Он объединяет всех, кто искренне любит Родину, хорошо понимает, что успех страны зависит и от его личных усилий, заинтересован в единой и сильной России, ответственен за будущее нашей земли, наших детей и внуков. 

Наша страна богата традициями и прочной связью между прошлым, настоящим и будущим. Из поколения в поколение передается историческая память о знаковых событиях, датах и людях, внесших неоценимый вклад в развитие, сохранение целостности и независимости государства. И этот праздник является особенным днём для каждого, кто искренне любит свою Родину и бережно хранит её историческое и культурное наследие. 

Дорогие друзья! Судьбу района определяют люди, которые в нем живут. Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют выборжцы нашу малую Родину. 

Благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию Выборга и Выборгского района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию Выборгского района. 

Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство!

С уважением, глава МО «Выборгский район» Александр Лысов,

глава администрации МО «Выборгский район» Геннадий Орлов

Читайте также