ПРАЗДНИК ЮНОСТИ

В минувшем году молодые выборжцы активно участвовали во всевозможных акциях, праздниках, фестивалях, встречах – называют даже цифру, которой эта активность измеряется, - 300 таких событий было в 2013-м. Наиболее яркие из них - День студента, День молодёжи, «Студенческая весна», фестиваль КВН, туристический слёт и другие.
На днях молодые активисты из всех поселений Выборгского района собралась во Дворце культуры на церемонию подведения итогов года в сфере молодёжной политики. Ребят приветствовали глава МО «Выборгский район» Геннадий ОРЛОВ, председатель районного комитета спорта, культуры и молодёжной политики Владимир ДОЛГИХ, председатель комитета образовании Ольга КАРВЕЛИС.
- Юность и молодость – это особое состояние души, время дерзаний, поисков, реализации самых смелых надежд и планов. Мы, старшее поколение, с гордостью наблюдаем за вашими успехи в труде, учёбе, спорте, творчестве. Гордимся тем, что некоторые из вас уже известны не только в своих поселениях, но и в районе, области, стране, - сказал Геннадий Орлов.
После поздравлений и напутствий активно проявившим себя молодым людям были вручены дипломы и благодарственные письма Законодательного Собрания Ленинградской области, Комитета по молодёжной политики региона, руководителей местной власти. Ну, и какой же праздник без музыки и танцев? В изумрудном зале Дворца культуры ребят ждали музыкальные подарки и дискотека. в жизнь.

Читайте также