Праздник для тех, кто не считает годы

Праздник для тех, кто не считает годы
685
Праздник для тех, кто не считает годы

Работники дома культуры и библиотеки поселка Житково в канун различных событий по традиции готовят самые интересные и яркие праздники для сельчан. На этот раз в центре внимания – люди серебряного возраста.

Международный день пожилых людей дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова замечательным людям за их добросовестный труд, огромный жизненный опыт, доброту и мудрость.

Этот день в Житково начался с акции «День добра и уважения»: юные воспитанники театрального кружка «Звёздочки», нарядившись в костюмы, отправились в гости к бабушкам и дедушкам. Представители «золотого фонда» поселка получили изящные подарки, изготовленные самыми юными воспитанниками кружка «Творческая мастерская». Ребята постарше подготовили стенгазету с поздравлениями.

А вечером старожилы поселка собрались в доме культуры на праздник «Для тех, кто не считает годы». Была развлекательная программа «Бабушки и внуки» - интеллектуальные, творческие, музыкальные и танцевальные задания. Соревновались представители старшего и младшего поколений.

 

Продолжился праздник чаепитием, во время которого гости праздника могли окунуться в атмосферу «Музыкальной кинопанорамы», вспомнить фильмы и песни своей молодости. 

Маргарита Захарова

Читайте также