Пожарные в Приморске устроили вечер воспоминаний

Пожарные в Приморске устроили вечер воспоминаний
817
Фото Ирины Сергейчик

На днях представители мужественной профессии спасателей и огнеборцев собрались в 107 пожарной части (город Приморск) по особому поводу – проводить на заслуженный отдых инженера ПЧ-107 и ветерана пожарной охраны Любовь Михайловну Тимошенко.

- Любовь Михайловна трудилась в наших рядах с 1992 года. По большому счёту мы провожали её именно на заслуженный отдых, ведь она продолжала ещё долго трудиться и после достижения пенсионного возраста, - отмечает инструктор по противопожарной профилактике Леноблпожспас Ирина Сергейчик.

Вместе с действующими сотрудниками из отряда Леноблпожспас и отдела надзорной деятельности и профилактической работы Выборгского района представителем Выборгского местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества на встречу пришли и ветераны пожарной охраны.

Виновнице торжества начальство вручило огромный букет и памятный подарок. Ну а после торжественной части вместе с другими ветеранами пожарной охраны за чаем долго вспоминали примечательные случаи и яркие моменты из своей трудовой биографии в пожарном ведомстве.

Читать все статьи автора Елена Степанова

Читайте также