ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
563
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ С 69-Й ГОДОВЩИНОЙ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!

9 Мая - особенный праздник не только для россиян, но и для всего человечества. Цена, которую заплатил наш народ, чтобы приблизить День Победы - день капитуляции агрессора, - не поддается измерению.
Мы должны твердо помнить уроки той страшной войны, чтить память ее героев и жестко пресекать любые попытки возрождения фашистской идеологии.
В эти майские дни хочется в очередной раз пожелать нашим дорогим ветеранам здоровья, стойкости и долгих лет жизни. Ваш подвиг и мужество всегда будут ярким примером для будущих поколений.
Желаю всем счастья и мирного неба!
С Днем Победы!

Председатель Государственной думы
Федерального собрания Российской Федерации,
Депутат Государственной думы
Федерального собрания Российской Федерации
от Ленинградской области
С.Е. НАРЫШКИН


ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ, УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!

Почти семь десятилетий отделяют нас от центрального события двадцатого века - Победы в Великой Отечественной войне. День 9 мая 1945 года всегда будет для нас нерушимым символом человеческого героизма и самоотверженности, ярким примером народного сплочения и единства.
Актуальные события последнего времени со всей очевидностью дают понять: борьба с проявлениями нацизма не завершена до сих пор. Для нашего народа борьба с ними - не только исторический долг, но и святая обязанность. Убежден: если потребуется, мы окажемся верными памяти предков и отстоим нашу Победу.
Примите самые искренние поздравления с 69-й годовщиной Великого Мая. От всей души желаю всем жителям Ленинградской области доброго здоровья, благополучия, счастья!
Вечная слава Героям! Низкий поклон Победителям!

Губернатор Ленинградской области
Александр ДРОЗДЕНКО


УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ВОИНСКОЙ СЛАВЫ ВЫБОРГА И ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА!


Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!
В нашей истории навсегда сохранится память о тех, кто прошел огненный путь самой кровавой и беспощадной в истории человечества битвы. В этот всенародный и священный праздник мы воздаем должное бессмертному подвигу героев, преклоняемся перед ветеранами-фронтовиками и тружениками тыла за мужество, стойкость, массовый героизм и самоотверженность, проявленные ими в народной и священной войне.
Великая Победа ковалась беспримерным мужеством и героизмом фронтовиков, высоким военным искусством полководцев, самоотверженным трудом в тылу.
Наши уважаемые ветераны принадлежат к особой категории людей, которую мы с гордостью называем поколением победителей!
Память о беспримерном подвиге соотечественников в годы Великой Отечественной войны будет жить в наших сердцах вечно.
От всей души желаем вам доброго здоровья, счастья и благополучия!
Слава победителям!
Могущества и процветания нашей великой России!

Глава МО "Выборгский район"
Геннадий ОРЛОВ,

Глава администрации
МО "Выборгский район"
Александр ЛЫСОВ


УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ УМВД РОССИИ ПО ВЫБОРГСКОМУ РАЙОНУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!

Сегодня наша страна отмечает особый праздник - День Великой Победы.
Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей памяти. Это день великого подвига. В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем прежде всего ветеранам - фронтовикам, труженикам тыла, узникам фашистских лагерей.  Ваше самоотверженное служение Отчизне – яркий пример стойкости, мужества, героизма. В этот всенародный праздник воинской славы желаем здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям!С Днем Победы!

Начальник УМВД России
по Выборгскому району
полковник полиции
В.М. БУШМАНОВ,

Председатель совета
ветеранов УМВД
по Выборгскому району
полковник милиции
В.П. МОЧАЛОВСКИЙ

Читайте также